Калуга

Калужанка завоевала золото чемпионата России по кикбоксингу

Калужанка завоевала золото чемпионата России по кикбоксингу - Знамя
Александр СОРОКИН

Ксения Мирошниченко вернулась с чемпионата России по кикбоксингу, который на днях завершился в Омске. В престижных соревнованиях принимали участие более 180 бойцов из разных регионов нашей страны. Представительница Калужской области успешно провела несколько поединков и во всех одержала победу. В финале Ксения встретилась с соперницей из Ульяновска Анастасией Скониной. В этом решающем поединке калужанка добилась уверенной победы и завоевала золотую медаль соревнований в весовой категории до 65 килограммов.

Стоит отметить, что победа на чемпионате России гарантировала Ксении путевку на мировое первенство, которое состоится уже в ближайшее время. Напомним, Мирошниченко является многократным призером чемпионатов мира, но, к сожалению, Ксении не удавалось завоевать золотую медаль престижных соревнований.

пожарно-прикладной-спорт3-0522.jpg - ГТРК КалугаОткрытый чемпионат Калужской области по пожарно-прикладному спорту стартовал в Калуге.
22.05.2017 ГТРК Калуга
Футбол-американский-0522.jpg - ГТРК КалугаВ Обнинске прошёл стартовый матч чемпионата России по американскому футболу среди коллективов северного дивизиона.
ФК Калуга уступил в Курске - Kaluga-Poisk.RuЕдинственный гол пропущен нашей командой на 97 минуте с углового.После сегодняшней победы над нашей командой, курский "Авангард" оформляет выход в ФНЛ.
22.05.2017 Kaluga-Poisk.Ru
Калужская и Рязанская области заключили соглашение о сотрудничестве - Калужская неделя22 мая в Калуге губернатор Анатолий Артамонов и временно исполняющий обязанности губернатора Рязанской области Николай Любимов подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом,
22.05.2017 Калужская неделя
«Королем андеграунда» в Калуге стала команда Break Mafia - Телерадиокомпания НикаТрадиционно в Калуге более 10 лет проводится всероссийский чемпионат «Короли андеграунда», на который съезжаются команды из России и стран ближнего зарубежья.
22.05.2017 Телерадиокомпания Ника
Прекращение подачи газа - Городская управаУважаемые калужане и гости города! В связи с проведением газоопасных работ в районе дома №9 в пер.
22.05.2017 Городская управа
Калужские школьники побеждают на олимпиадах - Городская управаНа региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, проходившем зимой, приняли участие 233 учащихся Калуги и треть завоевали призовые места.
Доходы бюджета Калужской области в первом квартале выросли на 38% - ЗнамяАнатолий АЛЕКСАНДРОВ Сегодня в Калуге состоялось очередное заседание правительства области.