Дублеры разгромили «СССР»

В очередном матче Чемпионата КФЛ «Калуга-2» добилась крупной победы.

«Калуга-2» — «СССР» — 5:1

В середине первого тайма Денис Киевцев ударом с фланга в ближний угол застал врасплох голкипера гостей и вывел хозяев вперед — 1:0. Вскоре все тот же Киевцев упрочил преимущество «Калуги-2», а затем Сергей Галась довел счет до крупного. Под занавес тайма Дмитрию Чекареву удалось возродить интригу в матче и сократить отрыв — 3:1.

В начале второго тайма Галась отправил мяч в пустые ворота, сделав счет 4:1, после чего несколько моментов создали футболисты «СССР». В ряде эпизодов дублеров выручил Роман Клюкин, в иных моментах неточностью грешили сами гости. Забить больше им не удалось, а вот хозяева в концовке встречи поставили точку в матче — 5:1.