«Калуга-2» продолжает лидировать в Чемпионате области

В выездном поединке с «Росляковкой» из Жукова наша молодежная команда вновь добилась уверенной победы.

«Росляковка» — «Калуга-2» — 1:6
Голы «Калуги-2»: Чудалев, Сальников, Галась — 2, Борисенко — 2.

«Калуга-2»: Бессонов, Тригуб (Милюшин, 46), Мардарьев, Василюк (Дмитриев, 85), Калашников, Шабанов (Агекян, 46), Сальников, Чудалев, Зайцев (Верещагин, 65), Курмаев, Галась (Борисенко, 73).

Фотографии

Калужане открыли счет уже в дебюте встречи: Максим Чудалев на 2-й минуте матча распечатал ворота хозяев. В дальнейшем наша команда владела преимуществом, имела немало возможностей для взятия ворот, реализовать же удалось лишь часть из них. На перерыв соперники ушли при счете 4:0 в пользу калужан. Во втором тайме опасных моментов у ворот «Росляковки» стало меньше, но два мяча гости все же забили: «дублем» отметился Владислав Борисенко. Футболисты «Росляковки» сумели отыграть один мяч на последний минуте матча.

«Калуга-2» увозит три очка с Садовой - ФК Калуга Очередной победы добилась наша молодежная команда. «Золотые купола» — «Калуга-2» — 0:5 Голы: Киевцев, 11, Борисенко, 23, Галась, 56, 71, 89.
31.07.2018
Дубль вновь побеждает на Северном - ФК Калуга «Калуга-2» встречалась с «Северным» теперь уже в рамках Чемпионата КФЛ. «Северный» — «Калуга-2» — 0:7 Голы: Борисенко, 5, Сальников, 9, Чудалев, 11, Формалев, 69, Галась, 20, 73, 88.
26.07.2018
Тонущего угонщика спас владелец угнанного авто - Калужский перекрёсток Если бы в Калужской области существовала премия «Фиаско года», то главным претендентом на первый приз в номинации «Угон», несомненно, стал бы 22-летний житель Спас-Деменска.
16.08.2018 Калужский перекрёсток
Уголовное дело о попытке сбыта крупной партии героина возбуждено в отношении гражданина Таджикистана, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.
У 39-летнего калужанина обнаружили более 1 620 граммов синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД по Калужской области.
С 21 по 22 сентября в Инновационном культурном центре Калуги пройдет  фестиваль «Открываем книгу — Открываем мир», организованный Торгово-промышленной палатой Калужской области.
14.08.2018 Калужская неделя
«Калуга-2» вырвала ничью на последних минутах - ФК Калуга Третий матч за четыре последних дня проводит наша молодежная команда. «Белавто» — «Калуга-2» — 3:3 Голы: Тимошков Д., Соколов, Волков — Формалев, 49, 69, Агекян (с пенальти), 90+.