p7d4b5iXrH4

Наша команда в полуфинале уступила «СССР».

«Калуга-2» — «СССР» — 1:2

Голы: Гуров (с пенальти) — Скворцов — 2.

В первом тайме при равной, в целом, игре удача улыбнулась гостям, и Александр Скворцов вывел «СССР» вперед. Моменты были у обеих команд, но до перерыва счет не изменился. Во второй половине встречи обе команды также имели шансы на успех, и в середине встречи Павел Гуров заработал пенальти и сам же его реализовал — 1:1. Однако в концовке матча боле опытные гости дожали дублеров. Сергей Анохин вынудил оппонента сфолить в штрафной, и арбитр назначил второй пенальти, на этот раз в наши ворота. Александр Федулов с «точки» переиграть Дмитрия Мельниченко не сумел — наш голкипер в который раз в сезоне отразил пенальти, но на отскоке первым оказался Скворцов, который точным ударом в дальний угол принес победу «СССР» — 2:1.

Якутские лидеры здравоохранения в МНТК Смоленск - Калужский филиал МНТК Микрохирургия глаза 26 марта 2024 года Лечебно-диагностическое отделение Калужского филиала МНТК имени Фёдорова в Смоленске с рабочим визитом посетили главный врач Якутской республиканской офтальмологической клинической больницы,