«Калуга-2» вырвала ничью на последних минутах

Третий матч за четыре последних дня проводит наша молодежная команда.

«Белавто» — «Калуга-2» — 3:3

Голы: Тимошков Д., Соколов, Волков — Формалев, 49, 69, Агекян (с пенальти), 90+.

«Калуга-2»: Мельниченко, Рюмин (Немыченков, 46), Мардарьев, Василюк, Калашников (Агекян, 46), Маслаков, Киевцев (Курмаев, 82), Левитин, Зайцев (Сальников, 67), Козюченко, Формалев.

Фотографии

Крайне сложным для нашей команды получился матч Чемпионата КФЛ против занимающего шестую строчку «Белавто». Хозяева первыми открыли счет в матче, и, несмотря на дальнейшее преимущество дублеров, до перерыва счет не изменился.

В начале второго тайма Иван Формалев мощным ударом в дальний угол сравнял счет — 1:1. После этого у наших футболистов было немало моментов, чтобы выйти вперед, но в итоге забили хозяева. Правда, их радость была недолгой, и вскоре Формалев вновь сделал счет равным — 2:2. Гости устремились вперед, пытаясь вырвать победу, но Фортуна в этот вечер была не на нашей стороне. «Белавто» в третий раз вышел вперед, когда до конца основного времени матча оставалось около пятнадцати минут. На 90-й минуте Давид Агекян вышел один на один с вратарем, но переиграть Аникина не сумел. Тем не менее, в компенсированное арбитром время, дублеры смогли уйти от поражения: Андрей Сальников заработал пенальти, который реализовал Агекян — 3:3.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора врачу лечебного учреждения города Обнинска.