«Калуга» разгромила «Химик» в матче Кубка России

Анатолий АЛЕКСАНДРОВ

Уверенной победы добились калужане в матче 1/128 финала Кубка России. Он прошел накануне в тульском Новомосковске. В итоге встреча «Химик» — «Калуга» закончилась со счетом 0:3, сообщает пресс-служба калужской футбольной команды.

Уже в первом тайме калужане великолепно распорядились ошибками обороны хозяев, забив три безответных мяча. Особенно красивым выдался второй мяч, забитый Иваном Родиным с дальнего расстояния за шиворот неосмотрительно вышедшему из ворот голкиперу. И хотя в начале встречи «Химик» мог забить — мяч угодил в штангу, в дальнейшем инициатива принадлежала нашей команде. «Дубль» Родина и точный удар Юрия Дубровина позволили калужанам уйти на перерыв с весьма комфортными 3:0 на табло.

После перерыва футболисты «Калуги» играли по счету. Счет первого тайма остался неизменным до финального свистка, и «Калуга» вышла в 1/64 финала, где встретится с белгородским «Энергомашем».

«Калуга» разгромила «Химик» в матче Кубка России - Знамя
Анатолий АЛЕКСАНДРОВ Уверенной победы добились калужане в матче 1/128 финала Кубка России.
14:44 24.07.2017 Знамя - Калуга
Уверенной победы добились калужане в матче 1/128 финала Кубка России. 23 июля.
11:04 24.07.2017 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
В воскресенье, 23 июля, футбольный клуб «Калуга» стартовал в новом розыгрыше Кубка России.
10:01 24.07.2017 Калужский перекрёсток - Калуга
Уверенной победы добились калужане в матче 1/128 финала Кубка России. 23 июл.
23:37 23.07.2017 ФК Калуга - Калуга