«Калуга» - «Тамбов» 1:3

• 24 августа состоялся, пожалуй, один из самых значимых матчей Калуги 1/32 фиала Кубка России. На стадионе «Аненки» встретились футбольные клубы «Калуга» - «Тамбов».

Наш стадион в этом сезоне ещё не видел такого количества болельщиков. На южной трибуне не было видно свободных мест, а фан-сектор, казалось, взорвется от количества и активности  болельщиков.   Под нескончаемые кричалки, «космонавты» уверенно вошли в игру, показав гостям кто-в доме хозяин,   создали несколько опасных моментов у ворот соперника и на 26-й минуте Дмитрий Баранов забил первый гол этой встречи. Трибуны просто взорвались в овациях, радости болельщиков не было конца. Весь первый тайм хозяева уверенно владели мячом и ушли на перерыв со счётом 1:0.

Второй  там сразу начался с прессинга калужан   «Тамбовом», после перерыва у гостей будто открылось второе дыхание. Не смотря на все попытки отобрать мяч, «Калуге» приходилось преимущественно обороняться. Уже в начале тайма «Тамбов» отправляет мяч в наши ворота, но «Калуга» не сдается. Надежда умирает под конец игры, когда в наших воротах оказывается ещё 2 мяча.

Встреча закончилась со счётом 1:3.

Анастасия Волкова.

Фото автора.

В среду, 24 августа, состоялся один из самых значимых матчей: на стадионе Анненки футбольные клубы «Калуга» и «Тамбов» провели матч 1/32 финала Кубка России.
    11:05 25.08.2016 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
    «Калуга» - «Тамбов»  1:3 - Газета Весть
    24 августа состоялся, пожалуй, один из самых значимых матчей Калуги 1/32 фиала Кубка России.
    09:06 25.08.2016 Газета Весть - Калуга
    Якутские лидеры здравоохранения в МНТК Смоленск - Калужский филиал МНТК Микрохирургия глаза 26 марта 2024 года Лечебно-диагностическое отделение Калужского филиала МНТК имени Фёдорова в Смоленске с рабочим визитом посетили главный врач Якутской республиканской офтальмологической клинической больницы,