В новый состав РПС Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия» вошли:
1. БАБУРИН Виктор Сергеевич - Секретарь Калужского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Первый Заместитель Председателя Законодательного Собрания Калужской области, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Калужской области;
2. АВДЕЕВ Александр Александрович - Депутат Государственной Думы ФС РФ VII созыва;
3. АВРАМЕНКО Виктор Федорович - Главный врач ГБУЗ КО «Центральная районная больница Юхновского района», депутат Законодательного Собрания Калужской области, заместитель Секретаря первичного отделения Партии;
4. АГАНИЧЕВ Даниил Михайлович - Глава администрации МР «Людиновский район», Секретарь МО Партии Людиновского района;
5. АНИКЕЕВ Александр Сергеевич- Министр образования и науки Калужской области;
6. АРТАМОНОВ Анатолий Дмитриевич - Губернатор Калужской области;
7. АРТАМОНОВА Зоя Иосифовна - Начальник управления социальной защиты г.Калуги;
8. БАДЕЕВА Надежда Васильевна - Глава администрации МР «Перемышльский район», Секретарь МО Партии Перемышльского района;
9. БАРКОВ Александр Алексеевич - Директор филиала ФГУП ВГТРК «ГТРК «Калуга», Секретарь первичного отделения Партии;
10. БАРЫБИН Александр Евгеньевич - Глава администрации МР «Жиздринский район», Секретарь МО Партии «Жиздринского района»;
11. БЕЛЬСКИЙ Анатолий Васильевич - Глава муниципального района «Боровский район», Секретарь МО Партии Боровского района;
12. БЕЛЯЙ Сергей Николаевич - Заместитель Главы администрации МР «Куйбышевский район», Секретарь МО Партии Куйбышевского района;
13. БОЛОТОВ Владимир Александрович- Глава муниципального района «Думиничский район», Секретарь ПО Партии;
14. БУЗАНОВ Владимир Анатольевич - Глава администрации МР «Спас-Деменский район», Секретарь МО Партии Спас-Деменского района;
15. БУШИН Александр Михайлович - Генеральный директор ООО «Гигиена-Сервис», Депутат Законодательного Собрания Калужской области;
16. ВАЛЕНТИНОВА Марианна Николаевна - Учитель ГКОУКО «Калужская школа «Гармония», Секретарь первичного отделения Партии;
17. ВАСЮТИНА Светлана Васильевна - Директор МБОУ «Спас-Деменская средняя школа», Секретарь первичного отделения Партии;
18. ВЕДЕНКИН Сергей Егорович- Глава администрации МР «Хвастовичский район»,Секретарь МО Партии Хвастовичского района;
19. ГОЛУБЕВ Андрей Леонидович - Заместитель генерального директора по безопасности ОАО «Восход», Секретарь первичного отделения Партии;
20. ГОРОБЦОВ Константин Михайлович - Городской Голова города Калуги;
21. ГРЕЧАНИНОВ Александр Петрович - Председатель Территориального объединения организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов»,Депутат Законодательного Собрания Калужской области;
22. ГРИБ Виктор Николаевич - Председатель Законодательного Собрания Калужской области, Депутат Законодательного Собрания Калужской области;
23. ДРОЗДОВА Татьяна Николаевна- Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 г. Калуги», Депутат Законодательного Собрания Калужской области; заместитель Секретаря первичного отделения Партии;
24. ДУТОВ Сергей Эдуардович - Генеральный директор АО «Калужский завод телеграфной аппаратуры», Депутат Законодательного Собрания Калужской области;
25. ЕФРЕМОВ Александр Викторович - Генеральный директор ЗАО «Воробьево», Депутат Законодательного Собрания Калужской области, Секретарь первичного отделения Партии;
26. ИВАНОВ Александр Георгиевич - Глава городского самоуправления города Калуги, Депутат Городской Думы г. Калуги фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
27. ИВАНОВ Алексей Викторович - Глава администрации МР «Малоярославецкий район», Секретарь МО Партии Малоярославецкого района;
28. КАЛИНИЧЕВ Николай Александрович- Глава Администрации МР «Бабынинский район», Секретарь МО Партии Бабынинского района;29. КОВАЛЕВ Анатолий Дмитриевич - Секретарь МО Партии «Сухиничского района», Секретарь МО Партии Сухиничского района;
30.
КОВАЛЕВА Марина Альбертовна - Глава администрации МР «Юхновский район», Секретарь МО Партии «Юхновского района»;
31. КОЛПАКОВ Андрей Николаевич- Уполномоченный по правам предпринимателей в Калужской области, Секретарь первичного отделения Партии;
32. КОМИССАР Олег Николаевич- Заместитель генерального директора по науке и развитию НПП «Технология», Депутат Законодательного Собрания Калужской области, Секретарь первичного отделения Партии;
33. КОЗЛОВ Николай Васильевич - Глава администрации МР «Медынский район», Секретарь МО Партии Медынского района;
34. КРОПАЧЕВ Герман Викторович - Заместитель Главы администрации МР «Кировский район», Секретарь МО Партии Кировского района;
35. ЛЕОНОВ Владимир Викторович- Глава администрации МР «Износковский район», Секретарь МО Партии Износковского района;
36. ЛОГАЧЕВА Наталья Николаевна- Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Калужской области, Депутат Законодательного Собрания Калужской области;
37. ЛОШАКОВА Елена Георгиевна- Генеральный директор, ООО «Сухиничский Агропромышленный комбинат», Депутат Законодательного Собрания Калужской области, Секретарь первичного отделения Партии;
38. ЛЮБИМОВ Николай Викторович- Депутат Государственной Думы ФС РФ VII созыва;
39. МАЛЬЦЕВ Евгений Михайлович- Глава администрации МР «Тарусский район», Секретарь МО Партии Тарусского района;
40. МОИСЕЕВ Юрий Евгеньевич - Заместитель Городского Головы ГО «Город Калуга», Секретарь МО Партии «Города Калуги»;
41. НИКИТЕНКО Алексей Викторович - Заместитель Губернатора, Руководитель Администрации Губернатора Калужской области;
42. НОСОВА Елена Владимировна - Директор Муниципального казенного учреждения «Культура МР «Мосальский район», Секретарь первичного отделения Партии;
43. ПАВЛОВ Сергей Владимирович- Индивидуальный предприниматель,
Депутат Городской Думы города Калуги фракции, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе г. Калуги, Секретарь первичного отделения Партии;
44. ПЕТКЕВИЧ Сергей Аркадьевич - Директор ГОУ ДОД «ОСДЮСШОР» «Космос» г. Калуги;
45. ПЕТРОВ Андрей Вячеславович - Директор ООО «Квадрат», Людиновский район,Депутат Законодательного Собрания Калужской области;
46. ПЕТРУХИНА Татьяна Викторовна - Директор МДОУ «Родничок» г. Кондрово Дзержинского района, Секретарь ПО Партии;
47. ПОЛЯКОВА Татьяна Петровна- ГБУ КО «Козельский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», заведующая отделением от Ульяновского района, Секретарь первичного отделения Партии;
48. ПОЛЯКОВ Владислав Георгиевич - Глава администрации МР «Мещовский район», Секретарь МО Партии «Мещовского района»
49. ПРОСКУРИНА Марина Витальевна - Заведующая приютом «Надежда», Барятинский район, Секретарь МО Партии Барятинского района
50. СЛАБОВ Алексей Геннадиевич - Главный редактор газеты «Знамя»,
Депутат Законодательного Собрания Калужской области;
51. СЛАБОВА Елена Викторовна - Глава администрации МР «Козельский район», Секретарь МО Партии Козельского района.
52. СТОБОРОВА Тамара Яковлевна - Администрация СП «Железнодорожная станция Кудринская», Глава СП, Мещовский район, Секретарь первичного отделения Партии;
53. СУСОВА Людмила Михайловна - Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия», Секретарь первичного отделения Партии;
54. СУЯРКО Анатолий Владимирович - Глава администрации МР «Жуковский район», Секретарь МО Партии Жуковского района;
55. ШАПША Владислав Валерьевич - Глава администрации ГО «Город Обнинск»,
Секретарь МО Партии Города Обнинска;
56. ЧИГИЩЕВ Владимир Иванович - Директор СПК «НИВА», Депутат Законодательного Собрания Калужской области, заместитель Секретаря ПО Партии;
57. ЯШАНИНА Ирина Викторовна - Президент Калужского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития, Депутат Законодательного Собрания Калужской области.