Калужские спортсмены привезли медали с зональных соревнований МЧС России пожарно-спасательному спорту

Калужская команда завоевала бронзу на зональных соревнованиях МЧС России по пожарно-спасательному спорту, которые завершились в Курске. Более 300 спортсменов приняли участие в соревнованиях из 12 субъектов ЦФО России.

На счету калужских спортсменов также призовые места в командном и личном зачете. Так, команда юношей из Калуги также завоевала бронзовую медаль в боевом развертывании, а в пожарной эстафете сводная команда девушек и юношей заняла 2 место.

Олег Гузенков, майор внутренней службы, заместитель начальника ПЧ№43 5 ОФПС стал бронзовым призером соревнований трех видах: в подъеме по штурмовой лестнице среди мужчин с результатом 13,35 (рекорд Калужской области), в преодолении полосы препятствий и в двоеборье (29,75 - рекорд Калужской области).

Дарья Лазарева, спортсменка младшей группы стала победителем в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и в подъеме по штурмовой лестнице с результатами 18,92 и 08,10 соответственно, тем самым установила новые рекорды Калужской области.

Дмитрий Тюлюкин из младшей группы занял 3 место в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и 2 место в подъеме по штурмовой лестнице.

Ирина Андрияшина, представитель старшей группы установила новый рекорд Калужской области и стала победителем в подъеме по штурмовой лестнице с результатом 7.65.

Константин Татьянин из средней группы показал 2 результат в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, а Александр Кузин (старшая группа) - третий в подъеме по штурмовой лестнице.

Фото 40.mchs.gov.ru

Нашли опечатку
в тексте? Выделите
её мышкой! И нажмите Ошибка в тексте
И снова о шахматах - Газета Людиновский рабочий Большой удачей для нашего города можно считать наличие в учреждениях спорта и образования профессиональных тренеров по шахматам - интересной, увлекательной, безграничной игре, история которой насчитывает тысячелетия.
Газета Людиновский рабочий
Успешное выступление - Газета Кондрово за неделю 16-18 марта в Калуге состоялся первый этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье.