Калуга

Команда Городской Управы заняла третье место в соревнованиях по плаванию

Команда Городской Управы заняла третье место в соревнованиях по плаванию - Калужская неделя

18 марта в Обнинске на базе спортивного комплекса «Олимп» в рамках спартакиады среди спортивных команд органов местного самоуправления муниципальных образований Калужской области состоялись соревнования по плаванию.

Команду Калуги представляли сотрудники Городской Управы: Игорь Матвеенко, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги; Денис Нефедов, заместитель начальника управления делами Городского Головы города Калуги; Кирилл Гуров, заместитель начальника – председатель правового комитета  управления делами Городского Головы города Калуги; Ирина Абрамова, главный специалист управления делами Городского Головы города Калуги; Анастасия Пятницкая, ведущий специалист управления образования города Калуги.

На дистанции 50 метров лучшее время показал Денис Нефедов,  заняв первое место с результатом 29,8 секунды. По результатам соревнований команда города Калуги заняла почетное третье место.

Последние новости Калужской области по теме:

Команда Городской Управы заняла третье место в соревнованиях по плаванию - Калуга
14:46 20.03.2017 Калужская неделя
Команда Городской Управы заняла третье место в соревнованиях по плаванию - Городская управа
18 марта в Обнинске на базе спортивного комплекса "Олимп" в рамках спартакиады среди спортивных команд органов местного самоуправления муниципальных образований Калужской области состоялись соревнования по плаванию.
13:42 20.03.2017 Городская управа
Наперегонки со славой - ЗнамяАЛЕКСАНДР СОРОКИН Известный всему миру мотокроссмен Евгений Бобрышев вновь находится в центре внимания.
27.03.2017 Знамя
Малоярославецкие правоохранители заняли призовые места в областных соревнованиях по дзюдо - Газета МаякНа снимке (слева направо):  Владимир Беляев, Дмитрий Безчаснюк, Идрис Камбулатов.
27.03.2017 Газета Маяк
Команда министерства финансов Калужской области оказалась самой меткой - Телерадиокомпания НикаВ последнюю субботу марта в Калуге прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачёт Спартакиады среди спортивных команд органов законодательной и исполнительной власти Калужской области.
27.03.2017 Телерадиокомпания Ника
В Обнинске пройдёт чемпионат Калужской области по ММА - ЗнамяАнатолий АЛЕКСАНДРОВ Первого апреля в Обнинске на базе СДЮСШОР по волейболу им.
Спасатели предупредили калужан об усилении ветра - Городская управа27 марта, в ближайшие часы, в Калужской области ожидается усиление северо-западного ветра, местами его порывы достигнут 13-18 метров в секунду.