Фото: nedelya40.ru
Автобусы по маршруту №69 пока будут курсировать по летнему расписанию. Ежедневное расписание будет выглядеть следующим образом: отправление от сквера Медицинских сестер — 7.15, 8.50, 10.30, 12.10, 15.30 и в 17.10, из Литвинова – в 8.00, 9.40, 11.20, 13.00, 16.20 и в 18.00.
Как сообщалось ранее , в связи с окончанием летнего периода автобусы по маршруту №69 должны были отправляться по выходным и праздничным дням.
Источник: Калужская неделя
25.09.2017 10:13