Дублеры потеряли очки в матче с «Белавто»

В матче 3-го тура Чемпионата КФЛ наша молодежная команда не смогла обыграть игравшего в меньшинстве соперника.

29 мая. Стадион «Анненки».
«Калуга-2» — «Белавто» — 1:1
Голы: Сальников — Игнахин.

«Калуга-2»: Кухарчук, Зайцев (Борисенко, 69), Ерохин, Василюк, Козюченко, Тригуб, Чудалев, Левитин, Романюк, Сальников, Галась.

Хозяева в первом тайме имели немало возможностей отличиться, но надежная игра голкипера соперников довольно долго не позволяла нашей команде выйти вперед. А в середине тайма футболисты «Белавто» заработали опасный штрафной и смогли его реализовать — 0:1. Довольно быстро дублерам удалось отыграться, и еще до перерыва наша команда могла повести в счете. «Белавто» остались в меньшинстве из-за удаления, хозяева получили право на штрафной, но удар Максима Левитина пришелся в штангу. Тем не менее, во втором тайме наша команда должна была решать все вопросы о победителе этого матча. Но… Имея множество моментов и играя в большинстве, забить больше футболисты «Калуги-2» не смогли. Итогом матча стала ничья 1:1.