Вековищев и Фесиков выиграли «золото» в эстафете

Первый день Чемпионата Европы по плавнию на короткой воде принес сборной России четыре медали.

В Копенгагене на пьедестал почета поднялись и калужане. В заключительном виде вечерней программы – эстафете 4x50 вольным стилем вместе с Климентом Колесниковым и Владимиром Морозовым выступили представители нашего региона – Сергей Фесиков и Михаил Вековищев. Команда показала лучшее время на дистанции. Ближайшее соперники из сборной Италии проиграли россиянам 44 сотых секунды.

Нашли опечатку
в тексте? Выделите
её мышкой! И нажмите Ошибка в тексте

Они в составе сборной России в эстафете 4х50 вольным стилем завоевали золотые медали Сергей Фесиков плыл на третьем этапе, и, когда он принял эстафету, команда России шла на втором месте,
16:35 14.12.2017 Obninskbiz.Ru - Обнинск
Вековищев и Фесиков выиграли «золото» в эстафете - Телерадиокомпания Ника
10:17 14.12.2017 Телерадиокомпания Ника - Калуга

В составе сборной два обнинских пловца - Сергей Фесиков и Михаил Вековищев Сегодня утром в полуфинальном заплыве сборная России заняла второе место с результатом 1.25,49, уступив 0,09 сек сборной Нидерландов.
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора врачу лечебного учреждения города Обнинска.