Калуга

Калужский пловец Михаил Муходинов завоевал серебряную медаль Первенства России

Калужский пловец Михаил Муходинов завоевал серебряную медаль Первенства России - Телерадиокомпания Ника

В Пензе завершился третий Первенства России по плаванию.

Сегодня сборная Калужской области выиграла первую медаль на этом турнире. В решающем заплыве на дистанции 200 метров брассом воспитанник обнинской школы «Олимп» Михаил Муходинов финишировал с результатом 2 минуты 16,42 секунды. Таким образом наш пловец завоевал серебряную медаль Первенства России.

Нашли опечатку
в тексте? Выделите
её мышкой! И нажмите Ошибка в тексте
Калужские волейболисты проиграли команде из Саранска - Телерадиокомпания НикаЗаключительные матчи Первой лиги чемпионата России по волейболу проходят в спортивном комплексе «Вымпел».
29.04.2017 Телерадиокомпания Ника
Хоккей-памяти-Баранова2-0428.jpg - ГТРК КалугаНа арене ледового дворца «Космос» уже в третий раз проходит турнир, посвящённый памяти городского головы города Калуги Константина Баранова.
28.04.2017 ГТРК Калуга
Юные футболисты «Калуги» стали первыми в Туле - ЗнамяАнатолий АЛЕКСАНДРОВ Завершился зональный этап первенства по футболу МОА «Черноземье» среди юношей 2004 г.р., проходивший в Туле.
28.04.2017 Знамя
Тело пропавшего мужчины нашли в его дворе - Калужский перекрёстокВ деревне Галкино на территории Калуги нашли тело 48-летнего мужчины, который с февраля числился попавшим без вести.
28.04.2017 Калужский перекрёсток
Театральную площадь перекроют 4 мая - Калужский перекрёстокВ следующий четверг, 4 мая, в Калуге будет закрыта для движения автомобилей Театральная площадь.
27.04.2017 Калужский перекрёсток
Речные переправы начнут работать с 1 мая - Городская управаУважаемые калужане и гости города! С 1 мая начинают работать речные переправы.