Спорт

Спорт Калуги

Читайте новости Калуги и Калужской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Калуги и Калужской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Новости спорта

На этапе Мирового тура международной федерации волейбола по пляжному волейболу в Циньчжоу (Китай) категории «три звезды» пара Игорь Величко – Максим Сиволап из Обнинска завоевала «золото», победив в финале соперников из Мексики.
17.10.2017 Гaзeтa Обнинск
Калужские «Ратники» стали победителями в турнире по Регби-10 - Телерадиокомпания Ника

Калужские «Ратники» стали победителями в турнире по Регби-10

Завершающий этап турнира по Регби-10 «Триатлон» прошел в Калуге на территории стадиона «Центральный».
17.10.2017 Телерадиокомпания Ника
Голубь из Калуги влился в тысячи ему подобных на открытии фестиваля в Сочи - Телерадиокомпания Ника

Голубь из Калуги влился в тысячи ему подобных на открытии фестиваля в Сочи

В ледовом дворце ''Большой'' в Сочи прошло открытие международного фестиваля молодежи и студентов.
16.10.2017 Телерадиокомпания Ника

Областные соревнования по шахматам теперь будут проводиться в ИКЦ

Первенство области по шахматам среди школьников и студентов в этом году пройдет в Инновационном культурном центре.
16.10.2017 ГТРК Калуга
Сборная команда УФСИН России по Калужской области стала победителем областного турнира по мини-футболу на Кубок законности и правопорядка - УФСИН

14 октября на стадионе «Арена-Анненки» г. Калуги состоялся ежегодный турнир по мини-футболу на Кубок законности и правопорядка, организатором которого выступает Прокуратура Калужской области при поддержке Министерства спорта,
16.10.2017 УФСИН
Гонка ГТО - ИМПЭ им.А.С.Грибоедова

Гонка ГТО

Студенты ИМПЭ им. А.С. Грибоедова решили испытать себя на прочность и принять участие во Всероссийской гонке «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященной Дню народного единства,
16.10.2017 ИМПЭ им.А.С.Грибоедова

Кубок мира по футболу побывал в Калуге, но недолго и проездом

16.10.2017 Газета Весть

Кубок мира ФИФА прибыл в Калугу

В Калугу привезли кубок ЧМ по футболу. Борт из Калининграда с трофеем из чистого золота и малахита встретили в аэропорту 1-ый заместитель губернатора Дмитрий Денисов и региональный министр спорта Алексей Логинов.
9--YUSzVH2g - ФК Калуга

«Калуга-2» финишировала пятой

Завершился Чемпионат области по футболу. В заключительном, 22-ом туре, калужане встречались с думиничской «Зарёй» и одержали победу со счетом 3:2.
16.10.2017 ФК Калуга
Первое место на чемпионате России - Городская управа

Первое место на чемпионате России

С 10 по 15 октября в городе  Казане проходил чемпионат России по волейболу среди организаций спортивного общества "Динамо".
16.10.2017 Городская управа

В Калуге состоялся XI розыгрыш Кубка законности и правопорядка по мини-футболу

В минувшую субботу, 14 октября, на стадионе «Арена – «Анненки» состоялся XI розыгрыш Кубка законности и правопорядка по мини-футболу, организованный прокуратурой Калужской области совместно с министерством спорта области.
16.10.2017 Прокуратура

Обнинский клуб «Квант» стал чемпионом первенства России среди команд третьего дивизиона

За два тура до окончания футбольного первенства России среди команд третьего дивизиона обнинский клуб «Квант» завоевал чемпионское звание в группе «А» зоны «Московская область».
Футбольный клуб "Квант" стал чемпионом третьего дивизиона - Телерадиокомпания Ника

Футбольный клуб "Квант" стал чемпионом третьего дивизиона

Обнинский коллектив оформил досрочную победу в сезоне 2017 года в домашнем матче с подмосковным "Металлистом".
В Калуге УФСИН переиграл УМВД на футбольном поле - Телерадиокомпания Ника

В Калуге УФСИН переиграл УМВД на футбольном поле

На стадионе «Арена-Анненки» прошел одиннадцатый турнир по мини-футболу на Кубок законности и правопорядка среди 11 команд правоохранительных органов, органов законодательной и исполнительной власти.
15.10.2017 Телерадиокомпания Ника
В деревне Беляево Юхновского района появилась универсальная спортивная площадка - Телерадиокомпания Ника

В деревне Беляево Юхновского района появилась универсальная спортивная площадка

Универсальная площадка в деревне Беляево для занятий мини-футболом, волейболом и баскетболом появилась рядом с со школой, на месте бывшего пустыря.

Обзор матча «Калуга» — «Строгино»

Видеообзор прошедшего матча.
14.10.2017 ФК Калуга

Калужане прервали серию неудач!

После затяжной серии поражений нашей команде, наконец, удалось победить. 14 октября.

Послематчевая пресс-конференция

ПРесс-конференция тренеров после матча.
В Калуге прошли соревнования по футболу на Кубок законности и правопорядка - Законодательное Собрание

В Калуге прошли соревнования по футболу на Кубок законности и правопорядка

14.10.2017 18:49 14 октября в Калуге на стадионе «Арена-Анненки» состоялся одиннадцатый турнир по мини-футболу на Кубок законности и правопорядка среди 11 команд правоохранительных органов,
14.10.2017 Законодательное Собрание
Футбольный клуб «Калуга» прервал неудачную серию - Телерадиокомпания Ника

Футбольный клуб «Калуга» прервал неудачную серию

До этого сильнейший футбольный клуб области проиграл семь матчей подряд во Втором дивизионе чемпионата России.
14.10.2017 Телерадиокомпания Ника

ФК «Калуга» прервал череду проигрышей

Футбольный клуб «Калуга» одержал долгожданную победу. В рамках 13-го тура Чемпионата России «космонавты» встретились с московским «Строгино».
14.10.2017 ГТРК Калуга
Владимир Путин пожелал участникам турнира - Телерадиокомпания Ника

Владимир Путин пожелал участникам турнира "ВТБ Кубок Кремля" победного настроя и удачи

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям XXVIII Международного теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля", который стартует 14 октября в Москве.

Онлайн-трансляция матча

Онлайн-трансляция.
Дзюдоистка Софья Борзакова победила в отборах на чемпионат России - Pesochnya.Com

Дзюдоистка Софья Борзакова победила в отборах на чемпионат России

Воспитанница ДЮСШ «Лидер» Софья Борзакова (тренер Мария Волкова) победила на Всероссийском Первенстве ОГФСО «Юность России» по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р до 18 лет.
14.10.2017 Pesochnya.Com

Спартакиада-2017

7 октября команда Медынского района приняла участие в областном военизированном кроссе в зачет летней областной Спартакиады-2017 среди команд муниципальных образований Калужской области.
13.10.2017 Газета Заря
Партийцы поздравили кировчан с праздником спорта и детства - Единая Россия

Партийцы поздравили кировчан с праздником спорта и детства

В рамках партпроекта «Детский спорт» в Кировском районе отметили 5-летие Физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» С открытием комплекса более тысячи детей получили возможность постоянно заниматься спортом и укр
13.10.2017 Единая Россия

Гимнасты из Обнинска завоевали 11 медалей первенства ЦФО

11 медалей завоевали воспитанники спортшколы по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной на первенстве ЦФО, которое проходило в Брянске и Туле среди юниоров и юниорок в возрасте 11-13 лет.
13.10.2017 ГТРК Калуга

Вместе со спортом

6 октября на стадионе «Арена Анненки» состоялись соревнования по мини-футболу в зачёт 71-й областной Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области.
Таблицы городских соревнований - ФК Калуга

Таблицы городских соревнований

Завершились Чемпионат и Первенство КФЛ по футболу.
13.10.2017 ФК Калуга

Неразбериха с движением транспорта выводит людей из себя!

Жалобы на общественный транспорт в Боровском районе стали если не нормой, то весьма распространенным явлением.
12.10.2017 Pressaobninsk.Ru
В Губернском парке посадили 3000 деревьев - Городская управа  20 октября в Губернском парке Калуги состоялась акция «Живи, лес!», которую провело Министерство лесного хозяйства региона.
20.10.2017 Городская управа
В Боровском районе начал работу III Международный экологический форум - Законодательное Собрание19.10.2017 11:30 19 октября в этнографическом парке-музее «Этномир» Боровского района состоялось Торжественное открытие III Международного экологического Форума «Сохранение природных источников и безопасность жизни».